Ольга

почему говорят что курящий человек не растет ?:D. я же роту 😄

твоя теория провалилась мн15 и мой рост 179

Сергей Я

Не у всех, но рост приостанавливается.

Сашенька

притормаживает рост например если бы не курил в 21 был бы 180см а ты куришь и в 21 год будешь всего 170см (человек растет до 21 года)

Халюк Кабоглу

Не знаю как насчет расту/не расту, а воняяет курящий человек однозначно 🙂

Юлия Фролова

Убирает курение см 5-10.Может 185 должен быть, кстати член тоже пару см недорастет, хаха..