Герман Митенков

Почему так много алкашей и курящих

Дима Дима

Много причин.... общее обескультуривание, плохое воспитание.... потом атмосфера страны влияет на то что людям грустно всё время, депрессии возникают и они пытаюстя табаком и алкаголем это заполнить.

Екатерина Сазонова

Уровень страны такой.

Венера Султанова

естественный отбор.

Миш Миш

Да нас столько же, сколько и было, ну может чуток прибавилось. Просто истерик раньше по этому поводу не устраивали. Ну курю я и курю. Выпиваю и выпиваю. Веду себя прилично, не шумлю, бычки мимо урн не бросаю, работаю, на лестницах не гажу. Кому мешаю? Так нееет! Надо влезть обязательно в чужую жизнь, и начать учить меня, как надо жить. Некоторые (к присутствующим не относится, конечно! ) в своей разобраться не могут, за в чужую влезть - хлебом не корми. Я считаю так. Ты (речь о правительстве) урны для бычков поставь, уровень жизни хоть немного подними людям, улицы от говна расчисти (мы поможем, если попросят) , что бы у человека перспектива была, цель какая-то. Вот тогда и удивляйся почему бухают. А сейчас что? Впереди у простого человека что? Мрак да рутина. Потом пенсия и гроб. Что ж мы ради этого живем, что ли? Вот и пьем, что бы меньше о таких вещах думать.

Анжела Воданенко

А чем курящие тебе помешали....