Иришка Анадо

Почему курящие кашлиют

Инна

организму нехватает кислорода это первое да и циркуляция лёгких непомешает. вот и организм вызывает кашель. бронхит тут непричём. дмитрий! а у вас ещё ноги неотрезали? от этой хрени их режут а кашлять может и нестанете.

Светлана Изотова

Потому что дым вызывает хронический бронхит и ХОБЛ- хроническую обструктивную болезнь легких.

Владимир Федосеев

Я курю тридцать лет и не кашляю. А вот моя некурящая соседка всё время кашляет. Задолбала кашлять. Курить бы начала что ли

Галина

лёгкие засорены