Ширин Каримова

От чего именно умирают курящие?

Если от рака легких то не известно ведь что именно вызвало этот рак. Может это автомобильные выхлопы, которыми мы каждый день дышим? Есть конкретное доказательство того что человек умер именно от курения?

Наталья

Происходит закупорка сосудов, развивается гангрена конечностей.... Это не рак легких, но тоже ничего хорошего...

Алла Шклярук

Если верить тому, что пишут на сигаретных пачках, некурящие умирают в расцвете сил, быстро и весело!! !
Если по теме, то нет, разве что сигаретой кто подавился. А все, от чего наблюдается падеж человеконаселения, курение усиливает и провоцирует. Гробит ССС, ЦНР. Упомянутые уже легкие, ЖКТ и прочее.

Марина Волкова(Лапенкова)

отмирают сосуды от периферии к центру. . кроме этого может быть спазм сосудов и смерть

Анна Чупринова

Моя прабабка курила 80 лет (с 12 до 92)-
умерла от старости (она была казачкой-потомком запорожских казаков, сосланных
Екатериной, в Сибирь).

Сергей Птира

Моя одна бабуля тоже с 16 лет курила, умерла за 80 от старости, а вторая никогда сигарету в руках не держала - умерла в 61 от рака легких! Вот и разберись, кто, когда и от чего!