Оля

я не понимаю, что произошло тогда с нами, обьясните

Вообщем когда еще была ребенком у меня осталась ночевать моя подруга. И спали мы на одной большой кровати. Заснули. Когда мы обе проснулись я начала рассказывать свой сон, в котором она тоже участвовала. Только я начала, как она стала рассказывать его дальше, а потом я, и так продолжалось до того, пока мы все не рассказали его до конца. Мы обе были в шоке, родители тогда подумали что мы шутим, и не восприняли всерьез. Тоесть как это мы могли быть в одном сне и видеть что каждая делает? Мы вместе играли и тп. Короче было все как в жизни

Николай

Сон - это не производное вашего мозга. Физическое тело спит . А тонкое тело человека отправляется в тонкие слои Земли и не только и продолжает там жить. Ничего удивительного, что вы встретились там со своей сестрой. И просто обе запомнили этот сон. У меня так тоже бывает с кем нибудь из близких.

Ел
Елена

Одна мысле форма на двоих ! ) Это круто ! ) Не так часто встречается.)

Антон

Нормальное явление) ) Вместе шарились в параллельном мире, и не более того) Вопрос в ином. А в частности в том, чем вы там обе на пару занимались. ) Отсюда можно уже кое какие выводы делать))