Ол
Ольга

куда нужно закинуть деньги чтоб купить лото билеты в интернете

Павел Быков

на официальном сайте gosloto.ru можно не только указывать варианты и заполнять билеты и сразу их оплачивать, но и подарить заполненный билет друзьям.
* При регистрации просим вас указывать реальные телефон и электронный адрес, потому что коды для получения ваших будущих выигрышей вы будете получать в СМС-сообщениях, а копии купленных вами лотерейных билетов — на электронную почту.