Анна Переверза

скажите пожалуйста это алжирский узелок любви или такой крестик??

Друг утверждает что это алжирский узелок любви. А в интернете не могу найти информацию (((..Заранее спасибо за помощь.

Nata D

Это не узелок любви, но и крестом ЭТО я назвать не могу.

Анна Андреева

в каталоге канонических православных крестов такого нет. Скорее всего это украшение стилизованное под христианский крест. в мусульманской стране могут делать любые украшения и как угодно их называть, лишь бы туристы покупали