Светлана Дрогалина

сон прииснился.. . вещи, стирка...

стою в комнате около чемоданов и девчонки будто думаю что у меня много вещей и решили по одной вещи убрать каждая, 2 соседки и мама среди них тоже была.
... потом я уже будто у сестры в гостях.. . с ней разговариваю и говорю, что вещей много не стиранных, они будто и не грязные, просто лежали не аккуратно, вот я и решила что нужно перестирать перед отъездом, и мы запустили стирку..

Милашка

вы собераетесь в дорогу. и помоему оч волнуетесь. ваша душа рвется туда. вам снился вещий сон. вы какбы духом уже там куда собираетесь ехать. веши это отмазки. которыми вы пытаетесь оправдать свое переживание.

Ол
Ольга

неприятности, сплетни, препятствия. не волнуйтесь. нужно просто переждать.

Ел
Елена

Вещей много к радости, вещь отдать промах, вещь получить что то сбудется. Стирка означает развод, если человек замужем или съезжать с квартиры.

Да
Даша

Освобождаетесь от ненужных мыслей, чувств, отношений и т. д. Обычно это происходит перед новым этапом в жизни

Кр
Кристина

вас осуждают и обсуждают