Шахбанова Мугинка

если неесть после 6ти можно похудеть???

***баяша** *

ага) только до шести жрать все что есть) поосле 6 тож самое что после 12 ккая разница когда . жрать надо. лучше спортом заняться. причем таким спортом чтоб пот вадападом тек

Азат

смотря во сколько встаёшь и ложисся спать? ? а если ложисся в 1 ночи?? ?
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОИ ОСОБЕННОСТИ
а нахрена худеть диетой, спортом лучше

Степан Зарецкий

нет
это тупой миф
если вы до 6 нажрете 2000 ккал, то ничего вы не скините

Света Гриценко

можно оху*ть, а не похудеть.. ешь пей и бегай, рожать легче будет.