Сергей Безносенко

Подскажите, от чего нужно отказаться чтобы похудеть

Диана Лаврова

От сладкого, мучного, жаренного и солёного. Рассчитывать норму калорий на день, и пару раз в неделю делать дефицит калорий. Ну и плюс физические упражнения. так же выпивать в день 1,5-2л воды

Ан
Анастасия

От мучного, сладкого и мясного.

Д.
Демон ....

от соли

Анюта *****

чипсы, майонез, сладкое, хлеб, вся сдоба, алкоголь, макароны, картофель, жаренное все, все консервы, все соления и маринады, сладкая газировка, сок в тетрапаках (там сахара много), сам сахар

Илона Дарваш

майонез, кетчуп, колбаса, сыр твёрдый, уксус, сахар, мука (макароны)... .
больше свежего... зелень, фрукты, коль желаете мясо - отварите (вместо колбас)... рыба хороша.. .
и побольше пейте чистую воду литра 3 в день....

1973-vadim-1

Лучше всего отказаться от зарплаты. Но отказ от интернета тоже помогает. Сходите в лес, погуляейте.

Улыбают советы по питью воды. Во-первых, в те максимальные 3-4 литра жидкости (подразумевающей воду) входят и супы с чаем. Когда в умных медицинских статьях писалось, что человек должен потреблять 2 литра воды в день именно это и подразумевалось. Со временем кто-то неудачно скопировал это на свои сайты, не смог внятно объяснить почему и зачем и понеслось! Во-вторых, жир в организме "расщепляется" на воду и энергию - это его запасы на чёрный день. Если вы кроме положенных 2 литров жидкости (воды) в день будете ещё насильно вливать в организм ещё два литра чистой воды, то организм не притронется к своим запасам жира. Вы будете потеть, отекать, но не худеть. Нельзя похудеть обильно питаясь, не двигаясь, а лишь выпивая 2 литра воды в день. Которая ещё и не нужна организму.

P.S. Так.. .для общего развития (убрать пробелы) .

http://20122112 . in /main/6004-kak-vyzhit-voda.-vyzhivanie-v-usloviyax-polnogo-otsutstviya-pitevoj-vody..html

Юрий Юрченко

заваривай имбирь и пей по 1,5 л. в день. - оч быстрый способ похудеть.

Denis

Отказаться надо от гиподинамии-это точно! А своим домашним можно сделать столько пользы, если много работать для пользы семьи

Um
Umeedy

Я, например, ем всё,что хочется, НО!
ежедневно минут по 40 кручу педали!
И ХУДЕЮ!

Зафари Ильяс

от мучного, от сладкого, от жирного