Лёшка Иванов

Моей подругу 15 и на хочет похудеть что посоветуйте? ????

Ирина Сурикова

Ограничить себя в мучном, картофеле и сладком.

Александр Кузнецов

Я очень посоветую сходить к диетологу. Он и посоветует грамотно и назначит нужное.

Елена Васильева

худеть в 15, если это Вам на сказал доктор - плохо, организм еще растет, ему нужен "строительный" материал и ограничивать себя в каком-то продукте нельзя, надо сбалансированное питание и "нормальные" порции (от таких порций, как например в школьной столовой, уж точно не поправитесь) и категорически исключить: "сладкую воду", чипсы, сухарики, без перекусов, считайте, что у Вас есть только завтрак, обед и ужин

Тагир Гайсин

диеты очень плохо влияют на организм (а вообще смотря какие) так что лучше пусть занимается спортом:
1) Делает зарядку по утрам
2) Утром есть так чтобы наестся но не до отвала , днем обычный обед типо как в детском саду (первое , второе , третье) ,а на ужин очень легкая пища типо салата.
3) Если ей нечего делать пусть выходит на улицу с велосипедом , на пробежку или просто погулять.

Салават Хероев

ходить в бассейн

Кирилл Загрядский

Девчонки танцуйте! Интенсивные танцы хорошо сжигают калории.

Денис Кощиенко

Нормально питаться и интенсивно заниматься спортом. Больше ходить пешком.

Кр
Кристина

САЛАТ ОЧИЩАЮЩИЙ - ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

На 100 г - 26 ккал.

- Зеленая редька - 1 шт;
- стебли сельдерея - 1 пучок;
- свежая зелень укропа, петрушки - 1 пучок;
- обезжиренный кефир – 3 ст. л.

Очищенную редьку натираем на терке мелкой.
Зелень мелко рубим, стебли сельдерея тоже мелко рубим.
Все смешиваем и заправляем по вкусу кефиром.

Данный очищающий салат имеет ярко выраженный слабительный и мочегонный эффект. В связи с этим достигается также и эффект похудения.

Лучше есть на ужин.