Покупка и выбор продуктов
Все кто хочет похудеть напишите что вы сегодня съели и в каком количестве
Таких уже нет! Все поняли ...что людей без лишнего веса ...больше всего на кладбище.. . а кто ж туда хочет ..:-0
все что-нить едят, худеют не от еды, как и толстеют тоже.
Спроси - сколько часов провели, пялясь в монитор.... Отсюда вычисляем коэффициент ленивости и тяжелых поп.. .
А рецепты тебе тут любой ботан спишет, еще и ссылочку даст
Валерия Маслова
Ну вот не надо, я у монитора уже часа 4. Но утром у меня каждый день пробежка 30 минут и вообще я вегетарианец )))
А я все напишу!
Утром - 2 чашки кофе с молоком без сахара, но зато 6 оладьев со сметаной врубила. Это я себе позволяю раз в неделю, но сегодня выходной праздничный день - вот и позволила.
В обед суп с картошкой, рисом, на курином бульоне, с укропом и чесноком, салат из помидоров, огурцов, лука, укропа и чеснока. Котлета говяжья с пшенной кашей (правда, без масла) , пью апельсиновый сок и холодную минералку. Вечером - чай с 2 печеньками. Вот!
и получить в ответ совет Надо меньше жрать)))
на завтрак кефир
на обед стандартный обед (первое, второе, третье, как в советской столовке... )
на полдник чай зелёный с лимоном и персик
на ужин салатик помидоры с огурцами и сметаной
Возможно, на ночь съем ещё один персик....
утром чай, в обед рис с салатиком из свежих овощей, ужин кефир)
грамм 300 вареного мяса, черешни много, какао
А я не напишу, потому что наелась сегодня как свинка.. . (После выходных такая вкуснятина оставалась) завтра разгружаться буду!
Хотьба от 5км,, и не ем после 19,00. секс, душ,,
жара, кушать до вечера не хочется, скинул более 4 кг за 2 недели
ой, много съели, и чего теперь делать?
кофе - 2 чашки,
печенье - 8 штук.
вода с лимоном и льдом - не меряно.
больше не помню, было жутко некогда... .
печенье - 8 штук.
вода с лимоном и льдом - не меряно.
Кофе, и стакан риса сварила с соевым соусом ела, зеленый чай на ночь!!!
чай с утра.. . кофе в течение дня.. . яичко вон одно сьела) сыта, довольна жизнью))
плов.... одну тарелку и чаю с печенюшками... и что ???
на завтрак- воду, в обед - зеленый чай, на ужин - кусочек сыра и 1/2 бокала белого вина.