От каких продуктов человек худеет
Это не шутка. Такое действительно существует на самом деле. Некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограмм, но и сжигают лишние жиры.
Грейпфрут. Некоторые исследования показывают, что регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается. Если вам не нравиться грейпфрут, вы можете давить из него сок и смешивать с соком апельсина и лимона, что дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.
Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Так сколько же калорий можно сжечь благодаря зеленому чаю. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий. Неплохо, неправда ли?
Острая пища. Вам нравиться острая пища? Тогда у нас для вас хорошая новость. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно "но", если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу - это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.
Нежирные молочные продукты. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включите в свою диету обезжиренные или нежирные молочные продукты.
Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.
Корица. Исследования показывают, что четверть чайной ложки корицы, съедаемой с приемом пищи, помогает усваивать сахар более эффективно и снижать уровень сахара в крови. Это существенный момент, так как высокий уровень сахара в крови приводит к образованию все новых и новых жировых отложений. Корицу также можно использовать вместо сахара, так как у нее натуральный сладкий вкус.
Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете - даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.
Покупка и выбор продуктов
Что съесть чтобы похудеть?
Влада Бокарева
Боже мой, откуда все это можно знать? Спасибки :)
Водички без газа выпить! Да всего можно, только немного и не поздно вечером!
кушай все, но по немножку... чтобы оставалось чуточку чувство голода... не будешь кушать будет развиваться анемия... и будет ослаблен иммунитет...
ничего
Влада Бокарева
жаль...
неделю питаться гречневой кашей
Слабительного :)
только зеленый чай.
Вообще нечего не ешь.
овощи.
Огурцы, в сезон, летом, как раз хочется хорошо выглядеть, ешь от пуза целый день, на обед холодный борщ, худела так, что спрашивали, что я с собой делала
абсолютно ничего))
Гречка. За неделю или две можно сбросить 4-10 кг. Особенно активно потеря веса идет в первые дни, когда организм избавляется от лишней жидкости: от 0,5 до 1 кг в сутки. Затем процесс как бы приостанавливается, но лишний жир продолжает исчезать, за день можно съесть любое количество гречки. Употребление кефира - не более литра в сутки. Однако можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Можно съесть одно яблоко, или легкий йогурт.
воздух:))) он очень вкусный, а когда в голове наступить ясность полная и бесконечная, можно и без него уже обойтись будет:)
яблоки, стебли сельдерея, творог 0%, огурцы, грейпфруты, капусту. неделю тлько эти продукты и 3-7 кг уйдут
огурчиков солёненьких, наверх селёдочки, всё это запиваем молочком!!, а после, если ещё не "похудела",сальца с шоколадом!! и килограмчика 3/4 как рукой снимет!! если не хватило можно повторить! только не увлекайтесь!!
Говядина, грепфрут и зеленый чай - эти продукты помогают сжигать калории
творог. яблоки мандарины, отварная или запеченая рыба, фасоль, горох, НЕ жирная сметана, ананасы, Крабовые палочки, креветки, яйца, майонез низкоколорийный, мясо курицы без кожи, думай, и готовь любое блюдо, овощи, особенно зеленого цвета, фрукты, только не сладкие
Грейпфрукты ешь, говорят помогает!))))
глисты
от бананов
наоборот ничего не надо кушать!!!