Покупка и выбор продуктов
Что будет если съесть просроченный сыр
Купили сыр, на срок годности сразу не просмотрела, пришли домой, сделала себе 1,5 бутерброд с сыром, съела, а он сильно горчит, подумала сорт такой, ничего страшного, но все таки посмотрела срок годности, а он уже почти истек, сыр уже 4 месяца хранился, он полутвердный, плесени не было
Так то и пармезан это тоже изначально просроченный сыр.
Как показывает вековая практика сыр не может быть просроченным.
Он может заплесневеть, поеден мелкими клещиками, и даже опарышами, но при этом оставаться не только съедобным, но и становится деликатесом.
Так что ничего страшного.
Тем более наши сыроделы часто пускают в продажу недозрелый сыр. Это после подделок вторая проблема наших сыров - невыдержанность.
Так что ничего страшного.
Ничего от такого кол-ва не случится... а остальной выбросите...
Или заболеешь, или просто понос будет. В дальнейшем первым делом смотри на срок годности любого продукта.
Ничего не будет. Но полисорб в аптечке всегда нужно иметь
Ирина Дуданова
АХАХАХА
если срок годности еще не истек, возможно, действительно сыр с горчинкой.
Ничего не будет. Тем более срок не закончился ещё.
Зачем спрашивать. скоро узнаешь
Не факт что отравились, пейте зеленый чай, если не стошнило значит все прошло, а так лучше выбросить.
Инфекция может быть
Ничего с тобой не будет.... ни.... че.... го....
Не чего
Туалетной бумагой то запаслась?
Это не просроченный, а неправильно хранившийся. Пусти его на пиццу
Сыр десятилетиями может храниться
Возможно, сорт такой сыра, возможно, сырье при изготовлении было не очень качественное -вот он и горчит.. А срок не истек, даже после окончания срока он сразу мгновенно не портится, сроки условны..
Сыр - один из продуктов, который можно есть просроченным. Даже, если появилась плесень, ее можно обрезать и употреблять дальше. Может быть такой сорт сыра, что горчит.
не надо кушать прасраченный сыр
в худшем случае штраф от желудка в виде поноса
Почувствуешь себя мышью
Отравление.
когда то приходилось вкушать просроченный камамбер - и абсолютно ничего не было - даже несварения не обнаружено. Но все же лучче не рискувать)))
Просроченный сыр = просраченный итог ;-) НО не всегда, хотя 4 месяца... многовато.
чепуха,
просроченный еще вкуснее.
а то, что горчит - это он изначально такой
просроченный еще вкуснее.
Самое плохое-просидите на унитазе ночь. Выпейте смекту и будьте здоровы!
кирдык
Madina Taibulatova
https://otvet.mail.ru/question/219112601 - неуч, в Гватемале государственным языком является ИСПАНСКИЙ, а не "гватемальский", прости Господи, хотя и в некоторых областях сохранились наречия племен, например, киче. Поэтому название узбекского плова по испански звучит точно также, как и в Узбекистане, на испанском: Pilaf uzbeko
Тебя стошнит или будет болеть живот, или всё выйдет в туалете
Можно отравиться в том числе и насмерть.
Лучше срочно к врачу и на экстренную медпомощь!
если повезёт, то ничего не будет, а так вообще можно отравиться.
С животом проблемы, тошнить будет.
))) Первое правило грибника: Не уверен, не бери )))
дристанин может быть
Ну как там? Жива?
будет капец, я проверял
Зарина Махмутова
Если подробнее, то будет диарея, шанс на рвоту, боли в животе, которые могут быть как и лёгкими, так и мучительными. Желайте мне выздоровления от этого всего.