Покупка и выбор продуктов

Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?

Не надо есть, намажте заднее место красным перцем и вы похудеете, но сперва купите кирзовые сапоги, препятствий по пути следования много будет....
Елена Бирюкова
Лучший ответ
мою пиццу.

пеку каждый день и не тослстею.

порверь.

ПРИГЛАШАЮ ТЕБЯ !!!

Приглашаю тебя я на чашечку кофе
Назначаю свиданье… ну, будь же смелей… .

В лунном свете чуть виден задумчивый профиль
Ночь слетела к ногам… время эльфов и фей

Заходи, вот мой дом… не для всех приглашенье!!! !

Лишь для избранных… только тебя я ждал… …

В зеркалах бьется звездных огней отраженье

В свою сказку тебя я сейчас позвал……. .

Что ты делаешь?? ? … ночь… серебристые тени
Я в глазах цвета кофе тону как в бреду.

В запредельное счастье по звездным ступеням
Улечу… и тебя за собой уведу……. .

Гаснут звезды в рассвете… в неярком сиянье
Ночь рассеялась… светится день янтарем……. .

Нежной сказкой продолжится наше свиданье
Мы на утренний кофе -- проснемся вдвоем……. .

!!!!

СОГЛАСНА НА УТРЕННИЙ КОФЕ ???

????
Листик шпината, ломтик огурчика.
капусты листы!;).. серьезно говорю!! белокачаную особенно!! она сжигает жировые отложения потому что! если, конечно, не тушеная, не жареная.. а просто.. или вареная, или лучше всего-просто сырая, ее листы! как заяц их хрумкать! тогда жировые отложения в организме сжигаются! об этом уже писали ни раз в журналах разных, и в передачах это я тоже уже ни раз слышала.
Самал Aкижаева
Грейпфрут. Регулярное употребление с каждым приемом пищи половины плода грейпфрута или 150 гр. его сока может в среднем снизить вес за 2 недели на 2 кг. Считается, что происходит это по одной простой причине. Грейпфрут снижает уровень инсулина, что в свою очередь снижает ваше желание чего-нибудь перекусить. Естественно, чем меньше вам хочется есть, тем меньше вы накапливаете калорий, а больше тратите уже накопленные, и вес снижается. Если вам не нравиться грейпфрут, вы можете давить из него сок и смешивать с соком апельсина и лимона, что дополнительно будет укреплять ваш иммунитет и очищать организм от шлаков.

Зеленый чай. Это растение не только предотвращает образование раковых клеток, помогает предотвратить возникновение сердечно-сосудистых заболеваний, но и благотворно влияет на процессы метаболизма в организме. Так сколько же калорий можно сжечь благодаря зеленому чаю. Считается, что, выпивая 5 чашек зеленого чая в день, вы теряете 70-80 калорий.

Острая пища. Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно "но", если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу - это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

Нежирные молочные продукты. Данные продукты не только снабжают ваш организм кальцием, но и увеличивают производство организмом гормона кальцитриола, гормона, который заставляет клетки сжигать больше жира. Поэтому включите в свою диету обезжиренные или нежирные молочные продукты.

Вода. Если вы употребляете недостаточно жидкости в виде чистой воды, вам будет сложно сбросить вес. Недостаток жидкости в организме замедляет процессы метаболизма, может привести к снижению уровня глюкозы в крови, к слабости и головокружению.

Белковая пища. Белки - необходимая основа для образования мышечной массы, а, как известно, чем больше у вас мышц, тем больше жиров вы сжигаете - даже если просто отдыхаете. Более того, для усвоения белков тратиться больше калорий, чем для усвоения жиров и углеводов. Таким образом, белковая пища также помогает вам сжигать жиры. Лучшие источники протеина - куриная грудка, рыба, яичные белки, индейка.
Диета монтиньяка ем и худею
вода, овощи, фрукты. Та же проблема. Воду еще выгнать нужно.
Арбуз! Кушайте на здоровье! Ещё салаты вёдрами на подсолнечном масле или масле льна. Золотое время для похудения!
Solangy Kyrgys
Людмила Пфляумер Отличный совет! но я еще сомневаюсь покупать арбузы,а масло льняное - !А как же белок и углеводы?№дня не ела,головокружение началось
Арбузы, огурцы и черный хлеб, в неограниченных колличествах, несколько дней, сколько выдержите, быстро и эффектно
?.юлия .?
Огурцы и яблоки! Причём абсолютно без вреда здоровью!
попить водички
Lady A
А мне ничего не помогает. Я сначала худею, а потом еще больше набираю.
Если одними овощами питаться, не похудеешь! Мясо! Мясо! Мясо!
Скотч!
а где взять силу воли