Алёна Курбатова

подскажите рецепт????

нужны рецепты вкусных салатов на день рождение, с доступными продуктами и длительны во время готовки

не длительны во время готовки

Антон Артемов

сделайте обычный греческий ( помидор. огурец, перец болгарский, маслины черные, лист салата, брынза или сыр фета, масло оливковое) , и вкусный и легкий, я часто готовлю летом

Инесса Ибрагимова

курица+аннас+сыр+чеснок+майонез

Игорь Светлов

Сварить куриную грудку, остудить и нарезать не очень маленькими кусочками, добавить банку консервированных ананасов и салат "Айсберг" (по вкусу) . Посолить, заправить майонезом.
Всем очень нравится такой салат.