У Страха То Жи Есть Свое Лицо

скажите если парень турок что можно от него ожидать?

хватит прикалываться)

Урфин Джус

То же самое что и от любого другого! Всё зависит от человека и воспитания, а не от его национальности...

Павел К

маленьких турчат)

Этери Циклаури

Затуркает )))

Лиза Лиясова

Турку и ожидайте! В смысле - посуда такая, под кофе! Ну, если Вам так понравится, так можно и турчёнка ожидать!

Сергей Шалаев

нация определяет далеко не все, точнее даже совсем малое. так что, то что он турок, еще ни о чем не говорит)))

Даша Башлакова

Что он изменит тебе с овцой.

Ирина Салахова

Зара - тоже турецкое имя