Катя Манойлина

если парень называет возлюбленной) (стоит ли ожидать свадьбы в будущем)?

василий-мы уже таскались в койку) мы не маленькие дети)

Masud Barati

говорить умеет? хотел бы жениться сказал бы -жениться ..не додумывай за других..

Евгений Крайнов

Тебя называют возлюбленной только чтобы затащить в койку . А ты уже губу раскотала дура !!!

Сергей Шуликин

если называет возлюбленной, значит у вас этап влюбленности. это проходит

Марина Толстикова

хыхы слово красивое старинное) ) смотри не на слова, а на отношение к тебе, что делает для тебя, как смотрит на тебя и т. п.