Dinaria Cozma

Какие бывают русские народные дробушки? Где можно найти видео обучения русским народным дробушкам?

Людии! ! Помогиите! ! Хочу пойти на русские народные, а просто с нуля приходить не хочу! Вот и есть мысль научиться некоторым дробям дома, по интеренету. Подскажите, где можно найти обучающее видео? Либо название некоторых дробушек? ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА!!!!

Ольга

Открываете ЮТЮБ и поисковую строку набираете Русские народные дробушки.
Там Вы найдете много видео. Вот это например. Второе сверху.
В описании к этому видео есть (к сажалению модерация не пропускает ссылку, но Вы сами прочитаете её в описании ролика) страничка с уроками дробушек. Хореографам.
Удачи.
ps Не ленитесь пользоваться поисковыми системами (гугл, янденкс... ) просто и удобно. Или как данном случае поиском на конкретном сайте видео.

Александр Королев

А не лучше ли записаться в какой нибудь ваш местный ансамбль народного танца. Заодно и новых друзей приобретёшь.