Ал
Александр

Черные точки на мониторе при запуске любого броаузера

Проблема появилась два дня назад. При запуске появляются черные точки (динамичные, т. е. они как снежок мелькают) . При этом при просмотре фильма с компа или диска таких точек нет. Только при работе в браузере. Особенно в опере, совершенно не возможно читать информацию. И при запуске онлайн игр. Подскажите, это проблема с видеокартой? Возможно ли ее исправить? Или проще купить новую видюху?

Неужели это от монитора? ? Ведь просто работа в файлами, которые лежат на компе, не представляет такие проблемы. Черных точек нет.
Только при запуске браузеров и игр.

Екатерина Королева

можешь выбрасывать монитор, ну или подождать пока он догорит