Maruf Mms

Подскажите какой инет зделать в общаге, ато кабель кинуть не разрешают (живу в Харькове)

Я просто не шарю, как сделать вай фай) и какой лучше? )

Спасибо большое, я все понял)

Катюша

прежде чем сделать вай-фай, к модулю тоже надо провод подвести. вилы!

Назаров Махмадраджаб

Купить модем мобильного оператора. Можно еще докупить роутер с usb, типа zyxel keenetic, воткнуть модем в него и с него раздавать инет. Других вариантов не вижу

Дмитрий Листопад

кабель хотя бы один нужен (из которого интернет) , который подцепляется к роутеру. В роутере прописываются все IP и DNS, а уж потом можно провести от роутера кабели к самим компам или ловить вай фаем.

Радик Хусаинов

Если есть хотя бы один телефон, посадить на него ADSL через сплиттер. А дальше уже роутер и вайфай.