Са
Санёк

подскажите, что это за кабель?

не могу разобраться, что за кабель? может это быть интернет-кабель? если да, то какой нужен переходник к нему?

Вячеслав

Это USB кабель.

Илхомжан Абдукахаров

Это оптический кабель с коннектором LC может служить не только для передачи данных (интернет) нужен конвертер

Андрей Бычков

Если бы то, что на фото белого цвета было нормально видно, то можно предположить, что это кабель от принтера.