Алексей Севостьянов

Что делать, если нет логина и пароля для антивируса ESET NOD32 ?

Установили антивирус ESET NOD32, все работало нормально. После, стал запрашивать логин и пароль для обновления базы сигнатур, которого изначально и не было никогда, что делать?

Юлия Дмитриева

Изначально дается демо-ключ на 30 дней. А потом надо или удалять программу, или лицензию покупать. Впрочем, если вас в Гугле не забанили, то можно и "левые" ключи найти.

Надежда Иксанова

Если кому то еще актуально смотрите тут - http://www.nod32eset.ru/