Олег Панк

путаю буквы в словах, в речи.

Например запросто могу сказать: вместо дождливая погода - дожлида погова или что-то в это роде.
Довольно редко такое бывает, но бывает.
Чаще просто путаю окончания в словах, если говорю быстро по шкале от 1 до 10, где-то 4.
Началось совсем не давно, после окончания университета, где-то через пол года.

Что это такое со мной?!

Яна Колесова

Говорите неспешно и не много - и вдумчиво. Лучше меньше - да лучше.

Людмила

ясно, не торопись, у меня такое бывает. постарайся думать что говориш- это независимость мозгов от языка. сам частенько мучаюсь. постарайся не спешить и думать. попробуй говорить с тем кто плохо слышит, помогает хорошо

Илья Гордеев

Начинает отказывать мозг. Еще так разговаривают после перенесенного инсульта.

Elena Orekhova

если взрослая. то на микроинсульт подходит...