Сергей Гончаров

Это нормально что я путаю слова ?

Это нормально что я путаю слова например сегодня я хотела сказать " я хотела уколоть тебя легонько "а вместо этого говорила"я леглоть уконько теб "и долго повторяло что то в этом роде, и у меня не получалось сказать это правильно. Не в первый раз это происходит постоянно .Все норм?

Наталья Шмыгалина

усталость просто

Юлия Костюк

та норм. просто у тебя язык впереди мозга. привыкни медленный говорить и думать.

Ми
Михаил

По вырабатывайте свою речь, поговорите всякие скороговорки.

Сергей

надо не торопиться, говорить обдуманно, протяжно. тогда таких косяков в речи не будет

Alex Kvak

слова путать нормально, но ты-то путаешь буквы!

Ленар Махмутов

Часто бывает?
Когда в первые заметили?

Может замечали еще какие то симптомы?

Пробовали расспросить родственников об интересующих вас вопросах?

Пробовали обратиться к специалисту, по подробнее узнать что с вами?

ПЫ. СЫ. по вашему описанию очень сложно что то сказать на верняка, можно только сделать предположения .