Игорь Арсенин

Путает слова и мёрзнет лицо.

Мать стала путать слова при разговоре. Например: "перебери ботинки" (говорит о носках) , "заряди будильник" (говорит о телефоне) . Половина лица мёрзнет. Под глазом с этой стороны синеватое потемнение. И жалуется, что с этой же стороны время от времени странно стреляет ухо. На приём сегодня не попасть, но понимать надо, что это может быть. Подскажите.

Владимир Шишкин

инсульт у мамаши..и не на прием надо идти а по скорой ехат..если проблем с похоронами в праздники не хотите

Наталья Плишешникова

Меряй давление скорее, а лучше вызывай скорую. Чтобы инсульта не допустить.

Джон Скаво

нарушение мозгового кровообращения - вызывайте скорую