Виктория Войнова

у меня сахар в крови 6,5 что нужно сделать что бы уменьшить?

G*
Gal'ka ***

Сиофор500 на ночь. А что же доктор не сказал?

Ок
Оксана

это предел.. воды много пить.. . ну и кушать а не жрать...

Алексей Руфов

зачем у нас спрашивать

спрашивайте у врачей

слышал, что на начальной стадии диабета помогает диета и ежедневные физические нагрузки.

собственно, диабет - это болезнь богатых стран -- где люди много едят высокоуглеводной пищи и мало двигаются. а в бедных странах больных диабетом почти нету!

еще слышал, что тот, кто начинает колоть инсулин, будет колоть его до конца жизни.
организм уже не сможет сам вырабатывать инсулин, все.
поэтому лучше решить вопрос на начальной стадии.

Michael Hussey

к терапевту.

Denis

Есть побольше соли.