Наталья Мазаева

услышала про процедуру SMAS лифтинг. кто делал? отзывы? эффективно?

Сергей Владимирович!

Это уже пластическая хирургия по своей сути, а не косметология. Достаточно сложная операция

у вас так все плохо?

Олег Павловский

Делала SMAS-лифтинг в салоне "Атмосфера" в Мытищах. Тянуло мышцы лица примерно с неделю, больше в первые 3 дня, а потом чуть заметно. Но результат того стоил. Мышцы и правда пришли в тонус. Описание процедуры, ее преимуществ тут: atmosfera-salon.ru/smas-lifting, но если вкратце, то это подтяжка без операции, с помощью ультразвука.

Se
Sef

Я делала SMAS-лифтинг аппаратом ULTHERA (США). Результат просто супер! Видимый эффект наступает уже через 30-45 дней, нарастает в течение полугода и держится до 1,5 лет. Я проходила эту процедуру в Клинике Женского Здоровья в Москве, вот описание http://www.diplomatclinic.ru/servises/ukhod-za-litsom/smas-lifting.

Оксана Григорьева

Делала ультразвуковой CMAS-лифтинг на аппарате U-One вроде корейский, в Сергиевом Посаде, в салоне Эталон. Сама процедура вполне безболезненная, но не очень приятная, однако эффект я увидела буквально сразу! Да, не поверите - сразу! Потом, в течении 2-3 недель он нарастал. прошло уже около 8 месяцев - держится. Сказали, что 1,5 - 2 года будет держаться. Процедура не дешевая. Аппарат вот такой http://delightstore.ru/products/u-one---apparat-smas-liftinga