Наташа Томашик

Добрый день! Получила результаты анализов помогите разобраться ...

сдавала анализы помогите понять что значит, CMV IqG 0.13 ME/мл, Rubella IqG 320.00, Toxoplasma IgG 5.00 Herpes 21gG 47.70 IqG k Chlam .trachomatis RU/ml 0.94 мы с мужем планируем ребенка . это все серьезно .

Наталья Шашурина

Приведите единицы нормы той лаборатории, где сдавали анализы. Нормы разные в разных лабораториях.