Катюска Скапашка

С какой периодичностью можно мазать бадягу форте?

Маруся Гончарова

Бадяга форте применяется при кровоподтеках, артрите, радикулите и суставных болях другого типа
дополнительные действия - антиакне, от пигментации и др - ей приписал производитель для того, чтобы покупали

при синяках 2-3 раза в день тонким слоем на 15-20 минут, разносить часов на 5. за область кровоподтека не выходить
то же самое при иных заболеваниях (артрит, радикулит и др)

при акне, постакне, пигментных пятнах, черных точках бадяга бесполезна и даже опасна. Не применяйте ее.