Ю*
Юлия ***

Красная сыпь на ступнях, сверху. Чешеться. Может у кого-нибуть было подобное?

Оно, конечно, лучше к дерматологу обратиться, но это ждать очереди несколько месяцев ( черт бы побрал эту страховую медицину)

Вадим Сопин

однозначно к врачу хотя бы к платному. заочно диагноз никто не поставит.

Lib For

а купи в аптеке жидкость от грибка... без рецепта продается.. еше это может быть от клея или материала из чего сделана обувь.. особенно китайской...