НЕ
Николай Ефимчук

Знающим в штекерах RCA и микрофонах

Подскажите, подключаю микрофоны к видеорегистратору. Микрофоны 3х жильные, красный (+),черный (минус), белый (сигнал).. .
В RCA на верхний коннект вывел белый провод, на нижний черный... Теперь загвоздка... белый от Rca я соединил с белым от микрофона, черный соединил с черным и вывел на минус в блоке питания, красный остался на плюс... Тюльпан в регистратор. Простейшая схема казалось бы... Но звука нет.
В чем может быть проблема? Может RCA не так спаял?

Меньков Дис

Красный в RCA для правого канала звука Белый моно или левый канал