Оксана Яковенко

Засчитают ли С часть после маленькой Z на дополнительных листах?

Когда я попросил дополнительный, то на первом мне поставили маленькую буквы Z и написали (смотри на обороте) , затем на дополнительном листе написали вверху номер этого первого. Таким образом я исписал 3 листа, и в конце всего поставили большую Z. Засчитают ли мне эти дополнительные листы, и, если нет, то что делать?

я не виноват в том, что организаторы поставили мне Z, не имели же права

Василий Иванов

Нет, должны были на последним листке ее нарисовать. . вдруг ты потом ее ( после сдачи бланков) продолжил решение.