Ирина Актуганова

За что тебя чуть не выгнали из школы в 15 лет?

Лилиана Бэреску

За то что дымовую шашку кинул в кабинет директора)
Только меня не поймали

Лёлька

В сговоре с самим собой вышиб 100 стекол (часть на меня повесили) в школе в этом возрасте, но меня таки сдали, представте себе. Друг к тому же. Потом, спустя годы, заступаясь за виноватого его, мне откололи часть зуба шесть человек. И мы дружим, он меня вином угощал на той неделе. А стекла мы вставляли с отцом, после каждого вставленного окна, я получал подзатыльник. Стоял в холодной учительской все занятия.

P. Sova

за взорванный пакет под партой) ) но ничо - педсовет меня простил и дал возможность реабилитировацца в последующие годы (о чем потом сильно пожалел) =)))

Юля Климова

Не "чуть" , а выгнали .
И не в 15 лет, а в 13 : ))) ♪
Если в 2-х словах, то за пропаганду антисоциалистического и антисоветского образа жизни .

.

Андрей Сухинин

Да они надо мной дышать боялись лишний раз: вдруг правда уйду из школы, с кем они тогда останутся?))))

Анна

не было такого

Настя Станиславская

не было такого, но внутри класса мы всегда веселились и что только не делали, но НИКОГДА никого не сдавали, т. к. тому, кто это делал, грозила карьера стукача, дятла и предателя, которому нельзя доверять.

Лилия

За хроническую неуспеваемость.

М;
Мария ;)*

Не помню Вроде--не выгоняли