Наталья Шашурина

Знахарь. знает все о человеке по харе его?

Анна Тихомирова

Если речь идёт о старорусской медицине многотысячной истории наших предков, то да. По "харе" можно определить много всего. Мысли, болезни, привычки, интересы и т. д.

Сейчас некоторые врачи тоже могут определять по внешним признакам на "харе" где искать ответ.

Юлия Усачева

возможно ...если харю расматривать через прицел...
http://www.youtube.com/watch?v=79LXAb53eWo

Ekaterina Vinokurova

ага... харизма у него такая, что б определять у кого какие болячки имеются:)

Ма
Машулька

немного общения и 100%определяют

Зинаида Бойко

Да бог может обпридилить по харе на 100%