Вадим Корниенко

на каких весах черти грехи наши будут взвешивать? ///на старинных (с гирями), или электронных

Be
Bella

Почему черти будут определять грехи ?
Они сами наказаны.

Не надо ёрничать.. .
Мозги включи лучше...

Red Berry

У них свои приборы есть. Грехометры называются.

Сергей Журавлёв

Грехи бесами записываются и предъявляются на мытарствах, а судить нас будет Бог, в том числе и бесов. Если грехи не очищены покаянием у священников, бесы имеют власть над душой и низводят её в ад. Бесам не дано право взвешивать грехи. Суд весь у Бога.