Елена Виснер

когда люди вылячатся от это болезни?

называть лучшим автомобилем по всем каким возможно показателям, только потому что любишь его, эту марку, или его имеешь, он твой? марка может быть какой угодно. почему такие люди? и взрослые и дети. ладно бабы, им лучший этот тот который красивее смотрится с их платьем. но мужики то куда.

Света Субботина

Бабов, Не Трожь!!!!

Ма
Мария

фанаты или пубертаты

Мария Шведкова

Мужчины еще круче женщин в этом плане - дочь изнылась, чтобы муж ей купил зимнюю куртку. Так зять сначала купил машину, а потом - новую куртку, старая НЕ ПОДХОДИЛА ПО ЦВЕТУ к МАШИНЕ.

Тамара Яблонская

вылЯчатся.. . и чой то за слово то?

Павел Ребровский

Каждому - свое, свое - не каждому)) )
Но Бентли то руляттт)))