Святослав Коротков

Для чего этим людям каски на головах, если смерти и болезней нет?

Откр. 21:4 И отрет Бог всякую слезу с
очей их, и смерти не будет уже; ни плача,
ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо
прежнее прошло.

Танюша

а само-то ты - от любого прыщика в больницу бежишь! и молишься в это время не ЕМУ а простому грешному смертному врачу! вот это и есть настоящее лицемерие в чистом виде!

Александра Курбатова

Но если кирпич или балка полетят, то могут разбить и каменную голову, а не то что больную или здоровую.

Трофимова Виктория

Вот откуда такое фарисейство? Вчера на этот вопрос я дал ответ (Лук. 4:12).
А ваш повторный вопрос наводит на мысль из стиха Притчи 18:2.

Евгений Усов

Летающие кирпичи будут в воздухе зависать? Хотя в тысячелетнее правление Христа будут и исцеления и воскрешения, Но ты думаешь стоит искушать Господа Бога напрасно ?

Пассив Andrey

Это же иеговисты, а они всегда представляют Бога лживым и беспомощным, за что и ответят в день Суда.

Оксана

"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются (Притчи 22:3).
"...беспечность глупых погубит их. [...](Прит. 1:32).
"Также написано: „Не испытывай твоего Бога Иегову“ (Матфея 4:7)
Зачем испытывать Иегову и подавать плохой пример другим? (работаешь без каски - значит и другим можно? )
"потому что Бог есть Бог не беспорядка, а мира" (1 Коринфянам 14:33)
На стройке должен быть порядок и в том числе порядок в организации строительства.
А безопасность - неотъемлемая часть такого порядка.

Кристина Кадабецки

чтоб когда бить будут по голове могут ее разможжить и мозги вытечь, жить то он будет но только как с помятой головой и без глаз? я в детстве фильм ужасов видел как голову отрезали а она моргала зараза и разговаривала

Инна

Если не будет болезни и смерти, то это не значит, что нужно бросаться в огонь или камень на шею и в море, неужели непонятно?

Лена

Потому что вечная жизнь и бессмертие совершенно разные понятия. Люди не будут болеть, но могут пораниться.

Андрей Репин

А все равно больно!