Татьяна Кузнецова

поблема с карбюратором

когда вытягиваю подсос движок на ваз 21083 не набирает оборотов. что делать?

он новый

как регулировать?

я без троса подсос дергаю

как правило новый но не отрегулированый

Азад Гейдаров

почистить пробовал?
смесь неправильно отрегулирована

Виталий Бондаренко

значит сам тросик подсоса невпорядке ты кастрюлю сними и посмотри заслонка открывается или нет

Стас Востриков

При вытянутом подсосе смесь переобогащается. Если при этом движок не набирает оборотов, значит смесь не сгорает полностью, движок захлебывается. Тут может играть роль все, и полная регулировка карбюратора, и момент зажигания, и зазор в свечах....

Ди
Диана

Зайди на ЮТЮБ и задай вопрос по ремонту карбюратора СОЛЕКС ( автор видео Евгений травников, мне лень ссылку искать ) так вот у него есть очень интирестные видеоролики по поводу твоего карбюратора ( ремонт настройка и доработка )