Дмитрий Творанович

поблемы с отношениями

вобшем такая ситуация жутко бесет меня как только нравится девушка начинаю присматриваться к ней ну уделяю внимание но прямо не говорю патом проходит время может дня 3 может неделя и все вообше не нравится или другая теперь привлекает из-за этого нет постояных отношений что делать может у кого такое было или посоветуйте что нибуть

Юля

от молодости и глупости
дай бог повзрослеешь

Иван Цибров

Молодой, нормально это.

Ирина Климова

ты в первую очередь обращаешь внимание на внешность, но внешность как известно обманчива и ты теряешь к ним интерес, бывает)