Ве
Вера

поблемы с машиной подскажите

как вы думаете, что мне сделать, 3й месяц за рулем, машина б/у, уже 2 раза била машину, это невнимательность либо с машиной не фортит???? только без сарказма

то есть дело не в машине???? просто я? думаю может у нее прошлое не очень хорошее от предыдущего водителя??

Мирза Мирзоев

Думаю, дело в машине, освятите машину.

Павел Колокольцев

если в номере есть 4 И 5, то не удивительно, меняйте машину, раз уже есть такая энергетика, ну и возьмите дополнительные уроки вождения, желательно экстримального, станете более внимательны и будите реже попадать в неприятные ситуации на дорогах

Денис Лейбин

ха ха ха зоопарк обезьяна с гранатой

Ма
Мария

невнимательность

Николай Кирчев

Освятите машину и будьте внимательны. Удачи ВАМ!

I G

опыта нет. поучитесь еще у инструктора