Милашка Исаева

ошибся с реквизитами (немного перепутал цифры в б. счёте) что делать?

Ольга М

Смотря какие цифры. Каждая группа цифр отвечает за определенные реквизиты. Если счет получился абсурдным, деньги вернутся обратно в течение 3 банковских суток. Если счет реальный, но не тот. Деньги упадут на него. Или жди 3 суток, если деньги не вернулись, иди в банк, через который делал перевод. Или сразу иди в банк. Пишешь заявление, они ищут и отзывают перевод, или исправляют. Не забудь паспорт, карту и квитанцию.