Алексей Деко

Привет.мне нужна одна штуковина из арсенала фокусников

мне нужна одна штуковина из арсенала фокусников,которую нужно кинуть об пол,она взорвется с хлопком и кучей дыма,а ты в это время эффектно сваливаешь,пока дым рассеивается.если знаете сколько стоит и где найти,дайте знать пожалуйста. абра кадабра!

Ел
Елдос

Не уверен, что понял вас правильно, но по идее с такими вещами отлично может справиться граната.. . В воинских частях попробуйте договориться с завхозами 🙂

Результат отличный, публика будет, гм, сражена наповал..

Мария Вершинина

"Валшебными палачками ни таргуим! "(Великие Магуи)

Женя Белякова

обычная питарда и дымовая шашка тебе нужны

Александр

дымовая шашка. такую можно самостоятельно из шарика для пингпонга сделать