Альбина Айсина

что делать если черешня пускает клей. пробовал глиной персик и дерево так же само пропало

Рустам Махмадиев

зачистить до здоровой ткани ...затереть щавелем ( тереть 30 минут ) ...замазать РАННЕТ

Ох
Охренеть

пропадает дерево.
черешня растет на: песчаных почвах с отсутствием грунтовых вод (вообще или глубже 30 м) , теплым жарким климатом и не сильно морозной зимой. если всего этого нет то 5-10 лет, на крайняк 15 и с малым количеством плодов.
в этом году специально держали одно дерево без обрезки (хочу сделать его ниже) , собрали 23 12-ти литровых ведра сорт эра (лучше чем валерка) .
юг украины.