Степан

а во владимирской области кто-нибудь сажал дерево персик? вырастет или нет? напишите что вы сажаете в подмосковье,...

владимирской обл..

Владимир Гагарин

Живу в Электростали, дом во Владим. обл. Да, виноград можно накрыть, а дерево как? И температура там на 5-6 градусов ниже, и созревает все на 7-10 дней позже. Но у меня Гусь- Хрустальный район.

Роман Скрыпников

мой знакомый во Владимирской обл., в Суздальском районе выращивает полноценный виноград. Персик -побробуйте Вы, потом поделитесь опытом, если не жалко

Юрий Сизов

Если только в кадке а на зиму в погреб если есть.

Алла Вермишян

выращиваю кизил подмосковной селекции могу поделится саженцами и семенами

Галчёнок Лисина

В Одноклссниках есть в группе Карабаново фото с персиками. У наших был вишневый и яблочный сад но больше всего любили мясное потому держали скот