Андрей Крюков

как посадить будившей урожай что бы был много???

Наталья

Ну здесь уже надо договариваться с прокурором, с судьёй бесполезно (денег на взятку не хватит). Только в этом случае прокурор запросит... что бы было много!!!

Dg
Dguliss

Что за 3 слово? Будущий может?
В зависимости от того что сажаете.

Ol
Olga

земля должна быть плодородной. и уход за посеянными и посаженными растюхами.

Ко
Коля

Урожай не садят его собирают. А садят растения и ухаживают за ними долго и упорно