Дарья Лапшинова

Я сомневаюсь это точно шалфей? его можно в чай добовлять

Ксения Абрамова

Пикульник ладанныи (Galeopsis ladanum L.).Или любой другой вариант, но только не шалфей. Цветы у шалфея находятся вверху, как бы кисточкой.

Александр Михеев

листья странные

Дарья Гахария

это не шалфей, это больше похоже на глухую крапиву

Юлия Гелева

шалфей. . не слышала чтобы его в чай добавляли

Рома Устинов

Похож на чистец ( не уверена) т. к. стебель этой травы четырехгранный а у глухой крапивы нет. Но это не шалфей и шалфей в чай добавляют в качестве лекарства, не как напиток...