Денис Медведев

Вы бы хотели пожить богатой жизнью лет 5-7... а потом ...

Одна знакомая женщина по имени Олеся выбрала этот путь. Недолго, но богато.

Олеся знает, что будет потом.

Полиграф Шариков

Можно и пожить. Почему бы не отдохнуть?
Неплохой отпуск: 5-7 лет.

Владимир Романов

Мне грех жаловаться.
Почитал ...
Не удивило.
Женщины ради денег на многое готовы.
Да и мужчины некоторые тоже.

Юрий Бухонин

потом что?? ? помереть? ? или опять обнищать? ? Если помереть, то лет 10 бы утопать в роскоши, то я согласна.

Юлия

таких не уважаю и тех кто их уважают )

Юрок Сергеевич

суп с котом)))

Камолжон

Нет. не хочу

Se
Sef

Каждый в праве выбирать то что он хочет и в праве оставлять свою личную жизнь не для массового обсуждения! Воть! ))))) Мне бы хотелось достойно жить во всех отношениях! )))