Fe
Fedya

культура, какая никакая, а могут ли к ней относится те люди которые понижают её уровень

например : Топалов, Бибер, Бригадный подряд

Сергей

таких большинство, я бы даже не рискнул причислять их к культуре. Это бизнесмены, которые оккупировали эфир, забив его второсортным говном низкой пробы с помощью продюсеров. Непосвященный народ хавает, а пока есть спрос, будет и предложение. Культуру нужно искать в другом месте, где нет СМИ. )