Елена Печенина

Как вы относитесь к Ю, Корее? Нравится ли она вам? Её культура, быт, люди?

Любовь Шишлонова

в Южной Корее не была, поэтому о культуре и быте могу судить только по наслышке.. . Тех южнокорейцев, которых я знаю - симпатичные люди.. . вежливые и обходительные и не без юмора.. . умеют готовить.. . Ну в общем нормальные люди...

Rashad Sariyev

ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ.

Аннет Максимова

Была знакома тремя южнокорейцами. Люди очень понравились. Ещё у меня полгода жил юноша южнокореец. Очень воспитанные и тактичные люди.

Maria Tolkacheva

по сравнению с северной это рай.

Ма
Марина.

Что там может нравиться? конечно жалко их заставили пахать на весь мир

Татьяна Заборова

Да ровно отношусь, культура и быт любой восточной страны для меня чужд.

Ли
Лидия

Никак не отношусь.. . Каждая страна интересна по своему...

Екатерина Филютич

нет. Для меня эти люди как инопланетяне и культура их мне совершенно не понятна и не интересна

Светлана Воронина

да очень нравится и страна и люди, только там недешево

Вячеслав Соловьев

Ровно отношусь. Я там не была, поэтому не могу сказать нравится ли мне эта страна.

Натали Петруня

если они хотят следующие Олимпийские Игры проводить-значит, нормальная страна.

Александр Терновский

Нравится. Мечтаю побывать.